Имя сына Екатерины Гусевой редко появляется в прессе, так как у Алексея очень много дел. Недавно актриса показала своим подпичикам уже взрослого сына, и не многие поверили, что это действительно ее сын.

Семья Екатерины Гусевой

Будто и не рожали: подборка звездных многодетных мам, у которых подозрительно идеальные фигуры (ФОТО)

У 20-летнего Алексея необычная внешность, и непонятно, на кого он больше похож, на мать или отца. Несмотря на это, парень оказался необычайно красивым. Подписчики Екатерины Гусевой засыпали пост комплиментами: "Какой красивый", "невероятный", "Твой сын вырос настоящим красавцем".

Екатерина Гусева показала свего сына

У бывшего мужа Заворотнюк забрали квартиру

Екатерина Гусева показала своего сына

Отметим, что однажды Алексей уже появлялся в фильмах. Его дебютная роль была исполнена еще в детстве в фильме "Прогулка по Парижу", где он снялся вместе со своей матерью. Но пока болше он нигде не появляется. Возможно, его интересует вовсе не актерская деятельность, но скоро мы об этом узнаем.

Вера Брежнева после развода с Меладзе обнажила бюст на публике (ФОТО)

Екатерина Гусева

Известно, что Алексей учится в МГИМО, куда сам самостоятельно поступил, набрав необходимые баллы.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой