Мода циклична и она имеет свойство повторяться через десятилетия. 30 лет прошло с момента того, как коллективы и артистки были известны и обожаемы, но вот, что мы видим сейчас - стиль музыки, который был мега-популярным, снова возвращается на радиостанции. Также это можно проследить и в моде.

Именно поэтому, сегодня мы хотим вспомнить о girls-bands, которые были популярны в "девяностых".

Мираж

Наверное, это - самая культовая группа из нашей подборки. Песня "Музыка нас связала" группы стала настолько культовой, что если даже в 2019 включить ее на вечеринке, не будешь выглядеть странно или "немодно".

Популярные в 90х группы, которые мы любим до сих пор: Мираж

Комбинация

Алена Апина и Татьяна Иванова подарили миру много дерзких и хлестких хитов. «Russian Girls», «Бухгалтер» и «Два кусочека колбаски» - это все знаменитая группы "Комбинация".

Популярные в 90х группы, которые мы любим до сих пор: Комбинация

Девочки

Группа, которая открыла миру певицу Ирину Дубцову и актрису Валентину Рубцову. Тогда начинающие звезды были еще совсем юными, а тексты их песен не несли в себе почти никакой смысловой нагрузки.

Популярные в 90х группы, которые мы любим до сих пор: Девочки

Лицей

Как и "Мираж", "Лицей" до сих пор формально существует. Проект не закрыли, но новых Настоящих хитов поклонники творчества уже не дождались. Тем более, что звездный состав разбежался.

Популярные в 90х группы, которые мы любим до сих пор: Лицей

Reflex

Песня группы Reflex - Non stop к вашему возможному удивлению до сих пор порой звучит на подростковых вечеринках. И дело тут не в том, что молодежь является поклонниками творчества Юлии Нельсон, а из-за того, что популярная молодеждная группа "Пошлая Молли" взяла за основу мотив композиции и подарила ей вторую жизнь.

Популярные в 90х группы, которые мы любим до сих пор: Reflex

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой