После проекта Холостяк о Даше Квитковой узнала вся страна, а поклонницы романтического шоу продолжают интересоваться жизнью звезды и после окончания съемок. Так, в социальных сетях избранница Никиты Добрынина получает множество вопросов на личные темы от подписчиков.

Никита Добрынин из Холостяка поздравил Григория Решетника

Однако на проекте шоумен встретил не только будущую возлюбленную, но и хорошего друга, коим стал ведущий проекта Григорий Решетник. Об этом Добрынин рассказал в Instagram.

Беременная Каменских без макияжа вышла на прогулку

«Мало кто знает, но на проекте Холостяк я встретил не только любимую Дашу, но и его. Дорогой, с днем рождения! Пусть сбываются все мечты. Поздравления тебе и твоей крутой семье», – написал Добрынин.

«Ты очень крутой! Не каждый умеет любить и дружить. Ты оказался настоящим», «С днем рождения, пусть ваша семья будет всегда счастливой, сильной, любящей, вдохновения и успеха в работе», «Оба замечательные и талантливые люди, прекрасные мужчины, интеллигентные и прекрасные личности!», «Молодцы, ребята, дружить нужно уметь. С днем рождения, Гриша!», «Гриша, пожалуй, всем холостякам другом стал» – комментируют поклонники.

«В занавеске»: бесформенная Тина Кароль удивила несуразным образом

Никита Добрынин из Холостяка поздравил Григория Решетника

Напомним, ранее экс-Холостяк Сергей Мельник объяснил, почему бросил свою фаворитку после шоу.

Смотри видео с Никитой Добрыниным:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой