31-летняя сестра Ольги Бузовой рассказала, что в еежизни был очень болезненный период расставания с любимым человеком, от которого она не могла прийти в себя.

Анна Бузова с сестрой

Ела за троих: на участнице «Топ-модели по-украински» во время съемки треснули брюки

Тогда ее родители собрали семейный совет и настояли на том, чтобы Анна пошла на проект "Дом-2", чтобы новые эмоции и переживания вытеснили все воспоминания о несчастной любви.

Алена Водонаева из "Дом-2" переборщила с пуш-апом: грудь оказалась под подбородком

Проект прнес Анне известность, но по словам Анны, популярность ей ничего не дает. Она спокойно относится к тому, что попала на телевидение, ее приглашают на шоу. Также она призналась, что не любит давать интервью, потому что нетерпит повышенное внимание к себе.

Анна Бузова

Но тем не менее, давая интервью, она честно рассказала о том, что в подростковом возрасте переживала не лучшие времена, так как вынуждена была с 14 лет зарабатывать деньги на одежду. То же делала и ее сестра.

Злата Огневич оказалась в эпицентре столкновений в Испании

В январе стало известно о том, что Анна поссорилась с Ольгой Бузовой из-за того, что та отказалась ей оплатить билет на самолет в бизенс-классе. Градус отношений накалился настолько, что Анна отписалась от Ольги в Instagram. Но теперь стало известно, что сестры снова идут на примирение.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой