Настя Каменских и Потап – одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя уже несколько месяцев появились слухи о том, что Каменских беременна. Поклонники заметили: в последнее время звезда носит исключительно мешковатую одежду. Как и на новых фотографиях.

Настя Каменских без макияжа вышла на прогулку

«Бублик мой любимый, еще раз спасибо за костюм! Он и-де-альный», – написала Каменских.

«В занавеске»: бесформенная Тина Кароль удивила несуразным образом

«Классная, но, по-моему, это не твой размер, или ты надела Лехин», «Похоже на мешок», «Эх, Настя, мы все пропустили, но я, как Юра Гагарин, с улыбкой захлебнусь в космосе твоих глаз карих», «Костюм красивый, но, как по мне, он большой. На размер меньше был бы самый раз», «Настюша, ты красотка, очень молодо выглядишь, зайка», «А почему такой большой костюм? Неужели реально есть что прятать от людей?» – комментируют поклонники.

«Что с лицом?»: Оксана Марченко поразила внешним видом на отдыхе

Настя Каменских без макияжа вышла на прогулку

Напомним, ранее Настя Каменских намекнула на беременность – факты.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой