Людмила Барбир давно стала любимицей украинского народа, который регулярно наблюдает за ней. Однако удачно сложилась у знаменитости не только карьера, но и личная жизнь. Барбир вместе с мужем-спортсменом Игорем воспитывает 7-летнего Тараса.

Людмила Барбир без макияжа показала фото с подросшим сыном

«Аж целый день провели вместе...» – написала Барбир, добавив хэштеги «сыночек», «люблю читать» и «выходной».

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала беременный живот

«Из-за своей занятости редко проводим вместе с сынишкой целый день. Но когда такое бывает, это так классно. Стараюсь делать это чаще. Люд, вы замечательная женщина, мама и ведущая. Оставайтесь такой», «Это хорошо, Люда! Какие счастливые, и сынок рад, что мама с ним!», «Какая милая семья, прямо глаз не отвести. Уважаю вас за то, что находите баланс между личной жизнью и работой. Я даже представить не могу, насколько у вас забит график» – комментируют поклонники.

Блогерка Сабина Мусина рассказала, как ее похитила собственная няня

Людмила Барбир без макияжа показала фото с подросшим сыном

Напомним, ранее звезда 1+1 Александр Попов установил персональный рекорд на марафоне.

Смотри видео с Людмилой Барбир:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой