Популярная российская актриса Валентина Рубцова прославилась благодаря роли Тани в молодежной комедийном сериале "Универ". Телезвезде удалось идеально передать своего персонажа, показав ее отличницей из глубинки, которая очень старается сделать все правильно. Кстати, Рубцова родом из Донецкой области и в чем-то похожа на своего экранного персонажа.

42-летняя актриса очень редко пользуется косметикой, но тем не менее, ее кожа всегда выглядит ухоженной и нежной. Валентина уверена, что все дело в водном балансе — каждое утро она выпивает литр воды натощак и много пьет в течение всего дня. В чем точно причина — мы не знаем, но точно знаем, что красотка-Рубцова выглядит минимум лет на 5 младше своего возраста.

Валентина Рубцова в роли Тани в сериале Универ

Вчера, 16 октября, Валентина Рубцова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена абсолютно без косметики. На фото актриса выглядит несколько постаревшей, относительно того, как она выглядела в молодости, когда играла Таню. Тем не менее, стоит отметить, что кожа артистки - в отличном состоянии, под глазами не разглядеть морщин, да и лоб также довольно ровный и гладкий.

Валентина Рубцова показала себя без косметики

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Вы одна из самых настоящих актрис, без... Обожаю и ценю, больше творческих работ вам", "Вид больной, выздоравливай!", "Выздоровление наступает когда человек спит подольше,а то у вас такой усталый вид, наверное много работаете?", "Скорейшего выздоровления Вам".

Смотри видео с Валентиной Рубцовой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой