Это произошло на съемках шоу Нового канала «Хто зверху?», где мужчины и женщины изо всех сил пытаются доказать, что именно они – самые крутые. На этот раз под руководством Сергея Притулы и Леси Никитюк в составе команд боролись Константин Войтенко, Андре Тан, Дима Каднай, Виктория Смиюха, Мила Еремеева и Катя Сильченко.

Впервые в «Кто сверху?» я участвовала, когда была беременна, – рассказала украинский дизайнер Катя Сильченко. – во второй раз – когда дочь была еще совсем маленькой. А это – мой третий раз. И в этот раз я получила больше удовольствия. Подумала даже, что некоторые конкурсы нужно позаимствовать и использовать на днях своего рождения (улыбается).

Катя Сильченко на шоу Хто зверху?

К борьбе мужчин и женщин в реальной жизни Сильченко относится философски.

Я не феминистка. Если муж захочет, я скажу: рожай еще одного ребенка сам, – пошутила она.

Марина Боржемская: Мне надо быть мужчиной в семье

Но на самом деле дизайнер считает, что мужчинам и женщинам нечего делить. У каждого – своя зона ответственности, и лучше всего работать в тандеме.

Мне попадаются очень мудрые мужчины – как на работе, так и в жизни, – рассказала участница женской команды. – Нам с моим мужем не о чем спорить или что-то доказывать друг другу. Мы два человека, которые плывут в одной лодке. Я держу свое весло – отвечаю за быт, зарплату няням, своих сотрудников, веду свою налоговую историю. То есть у меня своя зона ответственности, а у мужа – своя. И когда он просит подстраховать, прихожу на помощь. А когда говорю, что я устала, меня никто не упрекнет, мол, нечего есть, а просто закажут в этот раз еду из ресторана.

Девичья команда на шоу Хто зверху?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как ведущая проекта Леся Никитюк показала утро с любимым. Ее новое фото на странице в Instagram стало настоящим шоком для преданных фанатов. Никто не ожидал увидеть в ленте Никитюк жаркие поцелуи с мужем и объятия.

Еще читай о том, где работала телеведущая, если бы не попала на телевидение. Леся Никитюк раскрыла про себя неожиданный факт, о котором раньше никогда вспоминала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой