Произошло это с Сабиной Мусиной еще в раннем детстве. Злоумышленницей оказалась ее няня, а мрачную историю, от которой у родителей мурашки пошли по коже, Мусина рассказала на шоу Нового канала «Хто зверху?».

Сабину Мусину в детстве похитила няня

«Мне было три годика, и моя няня решила, что пора бы подзаработать, – вспоминает Сабина. – На своих в то время модных «жигулях» она меня и похитила. Но очень сглупила – повезла в село к своей маме. Через три часа меня нашли родители. К счастью, все обошлось».

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала беременный живот

Невероятные истории звезды рассказывают во время конкурса «Правда чи брехня». Соперником Мусиной в этом раунде был Сергей Притула, который в историю девушки не поверил. А зря! Ведь все это чистая правда.

В команде женщин под предводительством Леси Никитюк вместе с Сабиной к победе шли фитнес-тренер Анита Луценко и телеведущая Роза Аль-Намри. А с капитаном мужской команды Сергеем Притулой в этот раз сыграли украинский стронгмен Василий Вирастюк, актер «Вар’яти-шоу» Владимир Жогло и певец MELOVIN.

«Хто зверху?» – каждый четверг на Новом канале.

Жена директора 1+1 Александра Ткаченко показала подросшего сына

Сабину Мусину в детстве похитила няня

Напомним, ранее популярная телеведущая рассказала, куда деваются средства украинцев «Да есть у вас деньги!».

Смотри видео с Сабиной Мусиной:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой