По общей договоренности, если у одного из бывших супругов начинаются съемки, то за Леей присматривает другой супруг. Главное, чтобы не привлекать к ребенку посторонних нянь.

Звезда "Дом-2" Степан Меньщиков сильно постарел: как выглядит шоумен сейчас

В последние дни Лею видели исключительно с Бредли Купером, но совсем недавно папрацци подловили Лею с мамой - Ириной Шейк.

Папарацци подловили Ирину Шейк на прогулке с дочерью

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

Мать и дочь гуляли по улицам Нью-Йорка. Их видели в Вест-Виллидже, где они улыбались, разговаривали, смеялись, что и удалось запечатлеть папарацци.

Сейчас в жизни Ирины Шейк есть лиш два приоритета: время с дочерью и работа. Но делам сердечным, она кажется, совсем не уделяет внимания, а может, все тщательно скрывает от посторонних глаз и настырных папрацци.

Ирина Шейк

После однополого романа с Темниковой Серябкина публично поддержала ЛГБТ-сообщество: «У любви нет гендерных признаков»

В Сети обратили внимание на то, что даже на случайных кадрах и в будничной одежде Ирина Шейк выглядит очень стильно. Камера ее любит, и кажется, дочь Лея унаследует от матери это обаяние. К слову, малышка подрастает маленькой копией Ирины Шейк, но кто знает, какой путь она выберет.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой