Самая известная в Украине женщина-политик и лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко появилась на заседании Согласительного Совета Верховной Рады в ботинках от итальского модного дома Prada. Депутат выбрала для похода на работу массивные берцы, которые выделялись на фоне сдержанного наряда.

Фотографии Тимошенко в ее повседневном образе опубликовал на своей странице в Facebook фотограф Ян Доброносов.

Юлия Тимошенко в ботинках Prada

Как выяснилось, кожаные ботинки от Prada, в которых пришла Юлия Тимошенко, одни из самых дорогих в новой коллекции бренда осень-зима 2019/2020. Их стоимость составляет почти 1 000 долларов (около 25 тысяч гривен), а это порядка шести минимальных зарплат украинца.

Ботинки от Prada, в которых пришла Юлия Тимошенко

Стоит отметить, народная депутатка никогда не отличалась "скромностью". Тимошенко всегда любила дорогие модные бренды. Она неоднократно попадала в объективы фотографов в оправах от Dior, драгоценностях от Cartier и обуви от Louis Vuitton

В элегантном жакете с декольте: Елена и Владимир Зеленские встретились с представителями украинской диаспоры

В комментариях Юлию Тимошенко жестко раскритиковали. Многие не удержались, чтобы не пошутить на тему высоких каблуков.

"Вау, какие боты", "Это женщина, у которой болит спина. ну ну", "Срочно подогнать дежурную коляску под раду", "Обувь у нее, как всегда 🔥", "Ну, капчики красивые, но немножко не по сезону. На улице тепло", "Злые вы все... есть возможность одеваться красиво и дорого, пусть одевается, а не изображает из себя нисчинку...", "А что, по-Вашему в галошах ходить. Завистники чертовы", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как одеваются украинские политики:

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой