Недавно стало известно, что заслуженная артистка РСФСР Наталия Белохвостикова была экстренно доставлена в реанимацию из-за внезапно начавшегося обострения после недавно проведенной операции на сердце.

Наталия Белохвостикова в молодости

Как Анита Луценко осталась на улице: история, которую звезда рассказала впервые

Сейчас врачи оценивают состояние артистки как тяжелое. У нее нашли нарушение ритмов сердца, которое и вызвало ухудшение состояния артистки.

Зриители наверняка помнят эту актрису по фильмам "Стакан воды", "Тегеран-43", "Принцесса цирка" и другим киноработам.

После однополого романа с Темниковой Серябкина публично поддержала ЛГБТ-сообщество: «У любви нет гендерных признаков»

Ее дебют в качестве актриисы состоялся еще в 1965 году, когда она снялась в фильме "Сердце матери". Потом, за этим последовали другие фильмы. Она снималась в кино вплоть до 2010 года. Последней ее ролью в кино стала роль Елены в фильме "В России идет снег".

Наталия Белохвостикова

Евровидение 2020: как будет проходить Национальный отбор в Украине

Из личной жизни актрисы известно, что она вышла замуж в 23 года. Ее супругом стал режиссер Владимир Наумов. У них Родилась дочь Наталья. Внуков пока нет. В 2007 году стало известно, что артистка усыновила трехлетнего мальчика Кирилла.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой