И вот долгожданная премьера состоялась 15 октября. Зрители увидели новые приключения полицейского Максимова и его главного помощника Пса.

В новом сезоне полицейский Макс (Никита Панфилов) и Пес снова окажутся в центре криминальных перипетий. Как всегда, помогать с расследованиями запутанных преступлений будут бывшая жена Макса Лена и лучший друг Леонидов. А вот капитан Гнездилов своим необычным поведением, скорее, будет мешать расследованиям, чем помогать, хотя это создаст множество забавных ситуаций. Режиссер признается, что градус накала в пятом сезоне возрастет и динамичных сцен станет еще больше. Но погони, драки и перестрелки – не единственное, чем увлечет сериал. В любовном треугольнике главных героев – Макса, Лены и Леонидова – произойдут неожиданные изменения.

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

Сериал Пес вернулся: чего ждать зрителям в пятом сезоне

«В новых сериях Максимов будет больше шутить, проявлять мягкость и удивлять многих непредсказуемыми поступками. Он уже не будет так убиваться из-за расставания с бывшей женой. Устав от этих сложных и запутанных отношений, он начнет новый этап в своей жизни», – интригует режиссер.

Как и в прошлом сезоне, четырехлапого компаньона Панфилова играет немецкая овчарка по кличке Мухтар. Интересно, что в первых трех сезонах Пса играл его отец Граф. Мухтар показывает себя легким в дрессировке, прытким и умелым, хотя привыкнуть к своей роли собаке удалось не сразу. Актер Никита Панфилов рассказывает, что в новом сезоне пес играет, как его отец, а часто даже лучше:

«Наконец-то родила»: Дженнифер Энистон поздравили с важным событием

«Мухтар гораздо сильнее работает, чем в прошлом году. Он уже понял, как нужно работать и что его просят сделать. Поначалу он вообще не слушал меня и ничего не хотел выполнять. А сейчас уже с радостью бежит в кадр и видно, что скучает, когда долго не участвует в съемках».

Главные роли в пятом сезоне исполнит прежний актерский состав: Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин и Михаил Жонин.

сериал пес, фото, видео
Сериал Пес вернулся: чего ждать зрителям в пятом сезоне
Сериал Пес вернулся: чего ждать зрителям в пятом сезоне

Кстати, за все время трансляции на телеканале ICTV историю о детективном тандеме посмотрели более 29 миллионов украинцев. Также «Пес» входил в ТОП самых популярных поисковых запросов в Google.

Не пропустите премьеру 20-серийного детектива «Пес 5» со вторника, 15 октября, на ICTV.

Напомним, ранее группа ADAM представила сингл про красоту женского тела.

Смотри видео сериала Пес-5:

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой