Со-ведущими Дяди Жоры в новом шоу станут дети, которым позволено задавать известным гостям любые вопросы! Как и прежде, цель передачи «Папин блог» – помочь молодому поколению найти себя в жизни и выбрать занятие мечты. Для этого Дядя Жора приглашает самых ярких представителей тех или иных профессий и выпытывает лайфхаки и секретики о том, как человек достиг успеха и стал известным.

Дядя Жора выпустит шоу в новом формате

А чтобы разговор стал еще полезнее – было принято решение сделать экспертами шоу самих детей, чтобы они напрямую задавали любые самые каверзные вопросы. В шоу также ввели роль приглашенного эксперта.

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

Первые участники уже показали зубки. И Диме Коляденко пришлось открыть свой секретный чемодан перед всей Украиной. Оля Цибульская призналась, каких двух вещей боится больше всего в жизни и о том, как познакомилась с Дзидзьо. А звезду сериала «Школа» Иру Кудашеву не отпустили без откровений о личной жизни.

Уже скоро шоу можно будет увидеть на официальном YouTube-канале «Папин блог». Кроме того, команда Дядя Жора Company активно ведет переговоры о сотрудничестве с украинскими телеканалами.

Как Анита Луценко осталась на улице: история, которую звезда рассказала впервые

Дядя Жора выпустит шоу в новом формате

Напомним, ранее Дядя Жора начал снимать юмористический сериал о своей семье.

Смотри видео Дяди Жоры:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой