На днях Анна Ткаченко, жена украинского медиа-менеджера и директора 1+1, поздравила его и маленького сына с днем защитника, а фотографии сопроводила устрашающим рассказом.

Анна Ткаченко показала подросшего сына

Что написала Анна Ткаченко:

«Это кадры со вкусом осеннего Днепра. На последнем парни стояли на лестнице, которая неожиданно ушла под воду вместе с ними. Папа ушел под воду целиком и все, что успел сделать – поднять малого как можно выше от воды, поэтому он окунулся только по пояс.

Ольга Сумская впервые показала пожилую маму

История со счастливым концом. Всех спасли. А малой теперь точно знает, что может положиться на отца в критических ситуациях. А еще что папа вам не мама, с папой можно все.

Не секрет, что периодически своих парней хочется пришлепнуть. Иногда по отдельности, иногда одновременно. Но когда смотрю на них вместе со стороны, мое сердце тает, и я прощаю им все и сразу. Вот это и есть настоящее женское счастье. По крайне мере мое – такое. С днем защитника, парни, вы у нас лучшие».

Как Анита Луценко осталась на улице: история, которую звезда рассказала впервые

Анна Ткаченко показала подросшего сына

Анна Ткаченко показала подросшего сына

Напомним, ранее Анна Ткаченко отправилась в Стэнфорд.

Смотри видео Александра Ткаченко:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой