Мария Иваковы российская телеведущая, известна по шоу "Орел и Решка. Шоппинг", прекрасная фото-модель и талантливая актриса. Кроме того, Мария пропогандирует здоровый образ жизни и занимается видеоблогингом. Также зрители знают Ивакову по проекту "Утро Пятницы".

Роман Ефремова и Иваковой продолжается уже несколько лет по информации СМИ. Молодые люди ездят вместе на отдых и часто проводят время друг с другом. Кроме того, Мария часто показывает подписчкикам совместные увлечения и трогательные фото. На этот раз влюбленные в кадре смотрятся очень гармонично и что самое главное романтично. Маша мило трогает волосы Никиты, а он ее обнимает.

"Один из супругов не любит": подписчики подметили проблемы в браке Оксаны Федоровой

Экс-ведущая Орел и Решка. Шоппинг: Мария Ивакова показала трогательное фото с любимым

Love is 🖤

Подписчики остались в восторге от такого изображения и в который раз написали, насколько хорошо Никита и Маша смотрятся вместе.

gorar_looks
Столько нежности и тепла в этом моменте!

jannamahatova
Обожаю такие фото!🔥 Сколько страсти без голых тел. Фото с историей

levitskaia_kristina
Это шо твой мужик? Или так, для фотосета подобрала?)

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой