Это сейчас название Дом-2 стало скорее именем нарицательным, как Санта-Барбара, а в далеком 2004 миссия проекта была возвышенной, шоу бросало вызов смелым и ярким личностям, которые должны были доказать, что любовь существует даже в спартанских условиях стройки. 15 участников прибыли на проект, чтобы найти вторую половинку, ну и конечно же блеснуть на всю страну. Из шоу вышли многие популярные ныне российские артисты и телеведущие, которые начинали участниками.

Одному из самых ярких первых участников проекта Степану Меньщикову удалось завоевать сердца зрителей остроумными шутками и легким нравом. И конечно же это покорило не одно женское сердце. Он продержался в шоу весьма долго, а после ухода стал строить карьеру на ТВ и во многом ему это удалось.

Степан Меньщиков

На момент прихода в шоу Степану Меньщикову было 27 лет, а в этом году он отпразновал уже 42-летие. Естественно, годы дают о себе знать и ныне популярная телезвезда выглядит уже не так свежо и дерзко, как в юные годы. В своем Instagram Степан Меньщиков, за которым следят более 150 тысяч пользователей, делится фотографиями детей, снимками с другими популярными людьми и демонстрирует свою деятельность.

На одной из последних публикаций можно увидеть, что хоть Меньщиков уже не так молод, как раньше, внимания от женщин ему все равно не занимать.

Как Степан Меньщиков выглядит сейчас

Поклонницы под снимком написали, что Степан выглядит отлично и всегда заряжает их позитивом.

Смотри видео про Степана Меньщикова:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой