Новости об украинской певице Ани Лорак, которая живет и работает в России, не сходят с таблоидов. 41-летняя артистка то поправляется, то худеет. Кроме того, у звезды произошли серьезные перемены в личной жизни и фанаты стали подозревать ее в беременности. Ани сменила обтягивающие концертные костюмы на мешковатые кофты, а на концертах стала надевать многослойные наряды, скрывающие живот.

Однако на новых фото, которые Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram, она поразила подписчиков идеальной фигурой. Певица продемонстрировала сочное тело в платье телесного цвета. Блестящий наряд подчеркнул пышный бюст Ани и ее стройную талию.

Ани Лорак восхитила фигурой в бежевом платье

Поклонники засыпали певицу комплиментами и восторженными комментариями.

"Платье просот ох*енное", "Вам всегда жарко?", "Кому продать душу за такую фигуру", "Вы шикарна", "Самая лучшая! Дива! Спасибо за все! ❤️ Вы мое вдохновение, мой идол", "Дива", "Ок Гугл: как продать душу дьяволу чтобы получить такую фигуру, как у Ани Лорак", "Красотка наша. Как всегда на высоте", "Красотка", "Прекрасная! образы шоу это что-то невероятное", - пишут в Сети.

Племянница Софии Ротару взорвала Сеть откровенным фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что для поддержания своих параметров Ани Лорак придерживается специальной системы тренировок. Ее занятия всегда очень насыщенные и интенсивные. В них входят упражнения на растяжку, талию и мышцы ягодиц и бедер.

Ани Лорак тренируется

Смотри, как проходит тренировка Ани Лорак:

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой