Настя Каменских и Потап - одна из самых красивых и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. За их жизнью следят миллионы пользователей, комментируя все их совместные фото и выходы в свет.

Еще до того, как Настя и Потап рассказали о своих отношениях и сыграли свадьбу 23 мая, многие поклонники подозревали певицу в беременности. Всему виной периодически то округляющаяся, то снова худеющая фигура Каменских. Также иногда артистка предпочитает надевать объемную одежду, которая только подогревает слухи вокруг ее положения.

Настя Каменских

Однако на прошедших выходных, когда погода преподнесла жителям столицы несколько солнечных и теплых дней, Настя Каменских переоделась в летние вещи и продемонстрировала несколько другой стиль. Так, в Instagram у певицы можно увидеть, что кроссовки, которые часто появляются в look'ах у артистки, - исчезли, а на замену им пришли сапожки на каблуке и даже стильные классические лакированные броги черного цвета.

Сапожки Настя предпочла надеть под легкое летнее платье с цветочным принтом и с широким ремнем на поясе:

Настя Каменских показала свой новый стиль

А броги появились на ногах у знаменитости во время прогулки в джинсах на высокой посадке с потертостями в комбинации с белой базовой футболкой и кожанной курткой поверх нее:

Какой стиль одежды у Насти Каменских

Также не забыла Настя и про аксессуары. Помимо привычного гвоздика в крыле носа, артистка также надела несколько разных сережек в одно ухо:

Какие аксессуары носит Настя Каменских

Смотри видеоклип Насти Каменских:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой