Наташа Королева уже давно не может получить офоициальный въезд в Украину из-за военной ситуации в стране.

Наташа Корлева

После "развода" с Меладзе Альбина Джанабаева засветила родинку в интимном месте: раньше видел только муж

СБУ не разрешает Наташе Королевой въезд. Единственный раз, когда СБУ пошла на уступки, когда у Королевой умерла бабушка в 2016 году, которая жила в Укране.

Теперь Наташа Королева разместила в своем микроблоге в Instagram видео, на котором покойная бабушка звезды жалуется на то, что к ней не пускают внучку. Теперь, когда бабушка умерла, Наташа Королева хочет поехать к ней на могилу, но у нее нет на это разрешения.

Сергей Шнуров из группы "Ленинград", рассказал, чем будет заниматься после ухода со сцены

Певица надеется, что на ее просьбу обратит внимание Владимир Зеленский и что-то сделает.

А пока у Наташи Королевой проблемы не только с въездом в Украину, но и в личных делах. Сеть обсуждает новый роман ее мужа с любовницей, которая недавно попала в скандал из-за того, что высмеяла Наташу Королеву за то, что якобы она плохо танцует.

"Жир на пузе": участник "Топ-модель по-украински" раскритиковал фигуру Тины Кароль

Наташа Королева этого просто так не оставила и выложила в Сеть компрометирующее фото своего мужа - Тарзана.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой