Известная на весь мир российская модель Наталья Врдянова уже который год живет во Франции, в Париже. 37-летняя модель старается не пропускать ни одного знакового события в жизни города.

Наталья Водянова

После "развода" с Меладзе Альбина Джанабаева засветила родинку в интимном месте: раньше видел только муж

Так, она пявилась в музее Современного искусства, который находится в Булонском лесу. Этот музей открылся за счет финансирования модного дома Louis Vuitton. Кроме того, директором этого музея является свекр Натальи Водяновой - Бернар Арно.

Здание музея Современного искусства, которое находится в Булонском лесу

Сергей Шнуров из группы "Ленинград", рассказал, чем будет заниматься после ухода со сцены

Экспозиция в музее меняется раз в пол года, и после очередной смены экспонатов в музее было светское мероприятие, на котором была Наталья Водянова. Для своего выхода модель сделала прическу в стиле 20-х годов, а под него подобрала платье того же стиля с экстремальным разрезом.

"Жир на пузе": участник "Топ-модель по-украински" раскритиковал фигуру Тины Кароль

Поклонники модели оставили ей под постом множество комментариев: "У тебя очаровательная улыбка", "Ты очень красивая", "Почему-то ты похожа на Мэри Поппинс", "Какая прелесть", "Волшебная красота".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой