Недавно акриса Сальма Хайек показала поклонникам, как ходила к массажисту, который делал ей акупунктуру.

Сальме Хайек недавно исполнилось 53 года

После "развода" с Меладзе Альбина Джанабаева засветила родинку в интимном месте: раньше видел только муж

По всей видимости, актирса испытывает проблемы со спиной, раз она пошла к массажисту, который ставит иглы.

Впрочем, 2 сентября этого года мексиканской актрисе исполнилось 53. Для своего возраста она выглядит очень хорошо. Может быть, секрет именно в нетрадиционной медицине?

Сергей Шнуров из группы "Ленинград", рассказал, чем будет заниматься после ухода со сцены

В посте она поздравила саму себя за то, что на ее страницу в Instagram подписалось уже 12 миллионов пользователей. Ее популярность сейчас необычнайно возрасла после выхода недавних фильмов.

Актриса участвовала в съемках более чем 30 фильмов. Одни из последних работ - "Операция "Колибри", "Беатрис за ужином", "Родители легкого поведения".

"Жир на пузе": участник "Топ-модель по-украински" раскритиковал фигуру Тины Кароль

Также Сальма Хайек снималась в экранизации биографической картины про Фриду Кало, где актриса сыграла главную роль. Нашумевшая картина принесла актрисе новых поклонников, которые запомнили талантливу актрису именно по этому фильму.

Сальма Хайек в роли Фриды Кало

Сейчас актриса продолжает активно сниматься в других киноработах.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой