Известный российский юморист и резидент Comedy Club Семен Слепаков покорил подписчиков сатирическими стихами, которые публикует в своем Instagram. Кроме того, на днях стало известно о романе популярного певца и всемирно известной актрисы Светланы Ходченковой.

А вот Гарик Мартиросян, коллега Слепакова по цеху, решил не приукрашать мужчину в глазах новой женщины и опубликовал фото артиста в старых трениках и странных ботинках. Гарик пишет:

Семен Слепаков «разорвал» Сеть саркастично-матерным стихом

В трениках и домашних тапках: поклонники не узнали Слепакова после слухов о новой возлюбленной

✌️ Еду на съемку «Прожарки» на ТНТ4. Главный герой - Сеня Слепаков, а я должен его «прожарить». Ну, скажите, как можно жестко шутить про человека, у которого нет минусов?♥️ @slepakovsemyon #идеал #flawless

Оказалось, что Семен просто стал участников шоу "Прожарка" на ТНТ4.

К слову подписчики оценили юмор Гарика и образ Слепакова:

kirillpos
В нем все идеально...разве что обувь из прошлогодней коллекции😊

irinaandreeva61rus
Сразил....

dilboy001
Шутить о его плюсах))

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой