В этом году Алла Борисовна Пугачева отметила 70-й юбилей. Однако, глядя на фото звезды, сложно согласиться с цифрой в паспорте. Певица тщательно следит за фигурой. За последние несколько лет Пугачева похудела на 20 кг, а по некоторых данным - на 30 кг. Теперь она снова носит короткие платья, с удовольствием демонстрируя стройные ноги и роскошную талию.

Стоит отметить, что во многом Примадонну вдохновляет ее молодой супруг - Максим Галкин, младше ее на 25 лет. А также двое маленьких деток - 6-летние Лиза и Гарри.

НА новом видео Алла и Лайма сидят возое небольшого прудика с удочками и вылавливают не рыбу, а мешки с грехами. Когда одна и популярных певиц достала очередной мешок, женщины решили выяснить кому же он принадлежит.

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

Раздражают народ: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле разочаровали новым роликом

Рыбалка😂 #аллапугачева #лаймавайкуле #рыбалка #подруги

К сожалению, далеко не все подписчики оценили юмор артисток:

shanarova62
Денег до Х и бесятся, смотреть противно, хоть бы простой народ не раздражали

uhnina54
Ну вы и шкодницы 👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂💖💖

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой