Одна из самых ярких и эпатажных певиц российского шоу-бизнеса Лолита Милявская, в отличие от большинства своих коллег, никогда не боится осуждения в свой адрес и всегда показывает себя такой, какая она есть. Не стеснялась Лолита и того, что ее возлюбленный, спортсмен Дмитрий Иванов был младше ее на 11 лет. Однако в начале июля артистка сообщила, что они приняли решение расстаться. Об этом Лолита Милявская сообщила в Instagram.

На этот раз, артиста решила шокировать откровенно не самым удачным макияжем. Самое интересное, что изначально мейкап был очень даже симпатичным, но после того, как она "переночевала"

54-летняя Лолита Милявская засветила лицо без макияжа

Ресницы отклеились а румяна пошли пятнами: Лолита Милявская показала утренний макияж

Издержки работы))). Один раз в жизни, от усталости заснула в макияже)) Самыми смешными были отклеенные ресницы 🤓, румяна «пошли» пятнами 😎 А у Вас такой опыт был?)) ☝️💋⠀ P.S. А тем, кто будет писать, что у меня короткая шея, сразу рекомендую снять себя лёжа‼️😂

Но не все поклонники согласились с утверждением певицы и сказали, что она в любов виде выглядит просто шикарно.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой