Телеведущая Оксана Федорова — одна из первых красавиц России. Девушка неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты и лицом мировых брендов. В ее «шкатулке» достижений хранятся титулы «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная». Стиль Федоровой можно охарактеризовать как элегантный и женственный. Она скорее выберет утонченную классику, нежели рваные джинсы и обтягивающие платья. Однако даже у обладательницы такого безупречного вкуса бывают проколы.

Недавно на странице Оксаны в Instagram появилось новое видео, где ведущая показала показ и поблагодарила за приглашение Speranza Couture by N&Y. Оксана как всегда была просто обворожительной. Для похода в свет она выбрала длинные серьги, черный верх и шикарные смоки со стрелками.

«Как из больницы сбежала»: Оксана Федорова вышла в свет в костюме пижамной расцветки

Поправилась и опухла: Оксана Федорова появилась на показе модного бренда

Спасибо за приглашение @speranzacouture . Это было великолепно !

Увы не всем видео пришлось по вкусу и они решили выразить свое недовольствие в комментариях, хотя была и обратная реакция.

guzeeva_love
Красотка!❤️❤️❤️


bellagagieva8
Красивая,добрая,самая лучшая ведущая🤗

alex_russia43

Поправилась и опухла....

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой