Эпатажный российский певец всегда был на виду из-за своего очень яркого образа. С детства у Шуры были непростые отношения с матерью, которые, по видимому, сказались на том, что во взрослом возрасте он пристрастился к наркотикам. Артист признавался, что тратил на запрещенные вещества почти все деньги до тех пор, пока не узнал, что у него рак и не решил лечиться.

Также Шура прошел курс лечения от наркозависимости, который обошелся не много не мало в 2000 долларов.

Поскольку артист пришел в норму и больше не увлекается подобными веществами, он отправился в тур. Сейчас его личная страница в Instagram полнится фотографиями из концертной программы.

"Чувствуется папина кровь": звезда "Универа" Анна Хилькевич рассказала, что ее дети не ладят между собой

Превратился в транса: певец Шура решил поэкспериментировать с образом и нарвался на критику

Доброго вечера девочкам и мальчикам. Сызрань, привет

Подписчики разделились на две группы, одни решили, что певцу очень подходит этот образ, а остальные сошлись на том, что Шура похож на трансвестита.

nmztrelez
Красивые глаза

darkshmil
Либо светотени, либо Вы, Александр, схуднули...)

mary_lama56

Похож на транса

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой