5 декабря популярная украинская телепутешественница, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила первенца. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу, российскому поп-исполнителю Владу Топалову сына, которого назвали Михаилом. И пусть звезда не может нарадоваться пополнению в семье, от последствий родов избавляться приходится долго.

Недавно на странице Регина в Instagram появилась запись, в которой она восхищалась моделями plus-size. ТАкже экс-ведущая "Орел и Решка" честно написала, что попровилась на 3 килограмма после того, как пришла в форму после родов.

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

Без штанов и в кожаной куртке: Регина Тодоренко решила стать моделью plus-size

#послеРодов пришла в форму 💪🏻, но после путешествия в Италию снова набрала 😂+3кг Сегодня увидела новую модель plus-size #victoriassecret и решила , что мне срочно необходимо заняться своей фигурой!!!! 😉. Я восторгаюсь такими людьми , как @ali_tate_cutler , которая выглядит прекрасно, несмотря на свои объемы(все подтянутое и упругое). Мне кажется, именно такими должны быть девчонки , которые топят за #bodypositive ! #регинатодоренко Не перестаю удивляться цикличности моды. Скоро на картинах снова будут изображать дам с пышными формами как в эпоху Возрождения. Интересно , что придёт на смену такому эталону женской красоты) Кстати, скажите , какой у вас размер одежды xs, S, M, L, XL? И как относитесь к #bodypositive ?)

Подписчики звезды отметили, что они соскучились по сексуальным фото певицы и этот кадр пришел им по вкусу.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой