Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Особенно поклонники любят наблюдать за дочерьми Хилькевич — Арианной и Машей, которую актриса родила 20 августа 2018 года.

Оказалось, что Аню очень давно "преследует" 15 октября. Именно в этот день родилась звезда, кроме того, в этот прекрасный день нынешний супруг сделал ей предложение. Она пишет:

Тодоренко, Гагарина, Хилькевич и другие звезды признались, сколько сбросили после родов (ФОТО)

Звезда Универа Анна Хилькевич рассказала, о своей жуткой фобии

Ладно, я напишу и плевать, как перекрутят мои слова сми!)) наверняка некоторые знают, что у меня жуткая аэрофобия😭😬... я стараюсь не быть суеверной, но так складывается, что уже на протяжении мноооогих лет я всегда смотрю на часы именно в 15 часов 10 минут. А день рождения у меня 15.10... Соответственно я всегда считала, что эта дата для меня что-то значит, что она для меня фатальна🙈))) мой муж сделал мне предложение именно 15.10😝 и вот мне в голову пришло, что именно в полёт 15.10 со мной должно было приключится что-то не то🤦🏼‍♀️ я везде видела и слышала знаки. В этот день мне исполняется 33- возраст Христа... я выбрала ресторан, который называется «Полет» и ещё было мнооооого таких знаков и совпадений))) которые оказались просто совпадениями 😝 я цела))) и это самый большой подарок на мой день рождения 😂 в общем, с днём рождения меня))) пусть, начиная с нового года моей жизни, мой страх летать уйдёт, вместе с этими дурацкими суевериями🤟🏼🥳😍

Поклонники поддержали звезду и написали о своих "фатальных" днях.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой