Оля Полякова давно восхищает поклонников не только нереальным голосом и хитами, но и женской мудростью. К ней часто обращаются за советами, пытаются наследовать стиль и мечтают о такой же роскошной фигуре. Оля Полякова - прекраный пример того, как можно совмещать успешное материнство и блестящую карьеру. Певица является кумиром для многих украинских женщин, так как пропагандирует независимость от мужчин, но при этом умудряется быть хорошей женой в счастливом браке.

Недавно певица обновила прическу, укоротив свою привычную длинну волос и сделав их до плечей. Также Оля Полякова рассказала своим подписчикам, какие на самом деле отношения у Тины Кароль и Дана Балана, после шоу "Голос".

Оля Полякова

А вчера, 14 октября, в своем Instagram Оля Полякова опубликовала новый коллаж, на котором запечатлена она сама и ее коллега Настя Каменских. Обе артистки предстали на снимке в образах, которые были на них по время летних съемок шоу "Х-Фактор". Тогда, летом, Полякова регулярно проводила в своем профиле конкурс, сопоставля свой снимок и фото Насти Каменских, которая также сидит в жюри. Подписчикам Полякова предлагала выбрать, кто из певиц "краше".

Полякова сравнила себя с Каменских

В комментариях неожиданно появилась и "противница" Поляковой в этом противостоянии, Настя Каменских. Она написала коллеге: "Дамочка угомонись уже, мы прекрасны обе".

Некоторые поклонники также решили отметить, что баттлы были им интересны летом, но не сейчас.

Смотри видео с Олей Поляковой и Настей Каменских:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой