Популярный 42-летний американский актер Орландо Блум - настоящий любимчик всех, кто в двухтысячных увлекался фантастическим кино. Леголас из саги "Властелин колец" разбил не одно юное (и не только) женское сердце и заставил не только прочитать книгу, но и даже выучить тот самый "эльфийский" язык, которым владел персонаж Блума. А после этого грянуло три фильма "Пираты Карибского моря", где Блум на пару с другим любимчиком публики Джонни Деппом плавали по бескрайним водам на кораблях под черными флагами и сражались за любовь и свободу.

В реальности не так давно Орландо Блум снова стал женихом, сделав предложение певице Кэти Перри. С ней у актера был роман еще с 2016 года.

Кэти Перри и Орландо Блум

На днях в Telegram-канале Star News появились новые забавные фотографии Орландо Блума, сделанные папарацци. Как известно, актер живет в Лондоне. По видимому, именно там, в одном из парков он и был замечен с книжкой "Братья Карамазовы" Федора Достоевского в руках.

"Миниатюра: Орландо Блум и русская классика. Где-то узнал себя и заплакал ни один школьник", - написал автор сообщения в Telegram-канале.

Орландо Блум читает Достоевского

Орландо Блума словили папарацци в Лондоне

Орландо Блум заснул, пока читал русскую классику

Смотри видео с Орландом Блумом:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой