Популярная российская певица Полина Гагарина похудела на 40 кг. Артистка достигла желаемого результата за довольно короткий период - полгода. Для этого она начала заниматься йогой и полностью изменила рацион. Теперь похудевшая звезда наслаждается жизнью и хвастается идеальной фигурой. Однако ее поклонники обеспокоены внешним видом кумира, так как их любимица продолжает худеть, не смотря на и так прекрасную форму. В Сети даже начала ходить слухи о том, что Полина Гагарина больна анорексией. Сама певица их опровергает, но ее фотографии говорят об обратном.

Так, на новом снимке Гагарину перестали узнавать поклонники.

Болезнь Анастасии Заворотнюк подтвердили ее близкие: «Проходит курс лечения»

Полина Гагарина ужаснула своим внешним видом

В кадре 32-летняя певица демонстрирует свои худые плечи и лицо с впавшими щеками. Отсутствие яркого макияжа придает ее коже болезненный вид, отчего Полина кажется еще более изможденной.

"Че то как то худа не похожа на женщину..инплантянин какойто", "Очень худая", "Чудище какое то", "Убери это фото! уродует тебя", "Как с другой планеты", - обсуждают фото подписчики.

Однако нашлись и те, кому новая фотография Полины Гагариной очень понравилась. Они, напротив, считают худобу отличительной чертой певицы. Истинные фанаты уверены, что стройность ничуть не портит их кумира.

"Невероятная!", "Огооо, какая Богиня", "Без условно вы красавица и большая молодец с огромным талантом", "Неотразимая", "Наша красавица", "Вау, какая шикарная", - пишут они.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Гагарина уже не в первый раз становится жертвой хейтеров из-за своего худощавого телосложения. Недавно ее жестко раскритиковали после публикации снимка в купальнике, на котором были видны выделяющиеся ребра певицы.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой