Недавно Игорь Николаев опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото, на котором певец делает селфи в зеркале, чтобы показать подписчикам, что с ним сделала дочь. На голове у артиста оказался обдок с синими бантиками. Судя по всему, дочь создала отцу "модный лук".

Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Свою публикацию Николаев подписал так: "Дочка надела ободок, сказала, что мне очень идёт, и велела не снимать! Ну, как Вам? Может, так и поехать сегодня?".

«Ем и днем, и ночью»: Алеша рассказала о борьбе с лишним весом

Накануне родов: Энн Хэтэуэй появилась на публике с большим животом

Подписчики оценили юмор артиста и написали в комментариях свое мнение по поводу нового образа Игроя Николаева. Вот что они написали: "Это то, что надо, прям в точку подобрала новый образ", "Игорь, не надо, лучше шапкой это все прикрой", "А что, прикольно, дочка знает, что говорит", "Как вам не хватало этого ободка", "Если сама Вероника Игоревна говорит, то надо прислушаться", "Это дочка, скоро хвостики начнет делать, а потом и косички плести, так что готовьтесь".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой