Талантливый кондитер Лиза Глинская прошла путь от участницы популярного кулинарного реалити-шоу до звания шеф-повара. Теперь она известна как эксперт канала СТБ, судья проекта «Мастер Шеф» и телеведущая. Также Лиза выпустила несколько авторских кулинарных книг и открыла собственную кондитерскую школу. С каждым годом список ее достижений только растет! Но отметим, что человеку свойственно развиваться не только внутреннее, но и внешне. И здесь Лиза Глинская тоже нашла чем удивить своих фанатов. Девушка кардинально сменила имидж. От ее прежнего образа не осталось и следа.

Как Лиза Глинская выглядела раньше: фото

Во время съемок кулинарного телешоу Лиза носила только одну прическу - хвостик. Еще чаще просто распускала короткие волосы. А из аксессуаров на ней всегда были очки для улучшения зрения. В одежде девушка предпочитала простые, ничем не примечательные вещи. В ее стиле не было "изюминки", как могли бы заметить многие стилисты.

Как Лиза Глинская выглядела раньше

МастерШеф. Cезон 9. Выпуск 7: раскрыт возможный финалист кулинарного проекта

Как Лиза Глинская выглядит сейчас: фото

Сейчас Лиза Глинская - воплощение женственности и сексуальности. Девушка изменила в себе все: от цвета волос и макияжа до манеры одеваться. Теперь она всегда выглядит так, как-будто готова сниматься для модного глянца.

Так, в новом выпуске 9 сезона «Мастер Шеф», где Глинская является судьей, она появилась в ярко-оранжевом жакете, черной шелковой майке и белых брюках. Сочетание классики и трендовых вещей выглядит просто роскошно.

Лиза Глинская кардинально сменила имидж

В комментариях девушку засыпали комплиментами.

"Лиза, вы, как всегда, шикарно выглядите!!", "Елизавета, вот это классный Ваш наряд. Естественный и шикарный одновременно", "Вы прекрасны!", - пишут в Сети.

Смотри забавные моменты со съемок «Мастер Шеф»:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой