Ани Лорак, которая живет и работает в России, опубликовала на своей странице в Instagram видео с концерта в Мытищах. Звезда выбрала для выступления короткое платье с длинными рукавами и туфли на высоких каблуках. Когда певица подошла к краю сцены, чтобы быть ближе к своим фанатам, то показалось, что она вот-вот упадет в зал к зрителям. Подписчики Лорак не на шутку перепугались, увидев этот видеоэпизод.

Ролик исполнительница подписала короткой фразой: "Спасибо за любовь.. твою... ". Обращалась ли Ани Лорак к своим фанатам или к возлюбленному неизвестно. Однако в кадре она поект песню "Удержи мое сердце" и подпись как раз является строчкой из этой композиции.

«Устала скрывать беременность»: Каменских показала настоящую фигуру, чтобы живот увидели все

Напомним, поклонники Ани Лорак убеждены, что певица беременна девочкой. Они сделали такое предположение по внешнему виду артистки, которая в последнее время округлилась, а ее лицо выглядит опухшим. Однако на концерте рассмотреть талию звезды не удалось, так как живот Лорак прикрыла балахонистым нарядом. Кроме того, на ней надеты каблуки, которые не рекомендуется носить беременным. Правда многие публичные люди пренебрегают этим правилом и почти до конца срока посещают светские мероприятия, гастролируют и участвуют в съемках.

Ани Лорак

Еще читай о том, как Ани Лорак слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Смотри, как менялась Ани Лорак:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой