Признаться каким был ее первый опыт 33-летнюю Ольгу Бузову вынудили в YouTube-шоу «Вопросы взрослому» с Екатериной Варнавой. Звезда рассказала, что в первый раз поцеловала парня в возрасте 13 лет. Ухажера будущей телеведущей звали Виталик. Он был классическим "плохим парнем" - рассекал на байке и плохо учился. Чтобы добиться внимания Оли и получить заветный поцелуй, ему пришлось пойти на хитрость.

«Он,значит, затащил меня под балкон, что-то мне хотел там показать. Я, естественно, дура набитая тогда была, и пошла за ним на балкон. Мы под низ подлезли, и он просто взял мое лицо, губами к моему рту, и начал совать туда язык!» — поделилась воспоминаниями Бузова.

Беременная Ани Лорак показала любимого мужчину

Ольга Бузова

Ольга не сразу поняла, что происходит. Будучи подростком Бузова совсем не так представляла себе поцелуй. Она попыталась оттолкнуть парня и сжать губы.

«А я-то думала… Ну, мы фильмы смотрим, а там всё красивенько. И всё, у меня отбил всякое желание вообще подходить к мужчинам, и после этого у меня появился молодой человек, с которым мы сначала долго-долго ходили только за ручку», — отметила артистка.

Ольга Бузова

Также читай о том, как Ольга Бузова засветилась рядом со знаменитым резидентом Comedy Club. И это не Тимур Батрутдинов!

Смотри видео, как Ольга Бузова отвечает на провокационные детские вопросы:

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак, которую подозревают в беременности, слилась в поцелуе со своим возлюбленным Егором Глебом. Пару застукали на студии звукозаписи, где они записывали песню для нового альбома звезды. Фотография, на которой Ани и Егор целуются, быстро разлетелась по Сети, вызвав бурное обсуждение. Теперь фанаты тщательно следят за влюбленной парочкой.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой