Вчера, 13 октября, состоялся восьмой эфир популярного шоу "Танці з зірками". Пару бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову вновь составила Тина Кароль, которая объявляла участников в голдруме - зале, где звезды готовятся к выступлению и следят за номерами конкурентов. Украинская певица появилась на паркете в роскошном розовом платье в пол. Шелковый наряд на тонких бретелях оголил спину Тины и подчеркнул ее стройную фигуру.

Свой образ Тина Кароль дополнила голливудскими локонами и макияжем в стиле Анджелины Джоли. Видимо, певице понравился свой внешний вид, так как она уже не в первый раз прибегает к этому мейкапу и прическе.

Жена Лазарева восхитила новым фото: понятно, почему певец не устоял

Тина Кароль восхитила новым образом

Напомним, что аналогичный макияж и прическу Тина Кароль продемонстрировала в эфире, который был посвящен мировому кино. Тогда украинская красавица примерила на себя костюм миссис Смит. Поклонники сначала решили, что их кумир сделала себе пластическую операцию. Но потом стало ясно, весь секрет в макияже! Теперь они восхищаются обновленным образом Кароль и осыпают ее комплиментами.

"Красотка", "Богинище", "Просто невероятно красиво", "Непревзойденная", "Пожар", "Кошечка", "Тиночка ты просто мегасекси", "Ну девочки, это богиня! Этим все сказано", "Шикарная", "Дикая львица, ты моя царица!", "Королева", "Безумно красивая,этот взгляд", "Секси кошка", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также смотри, как выглядит роскошная Тина Кароль за кулисами шоу "Танці з зірками". Провокационное фото обнародовал ее соведущий Юрий Горбунов.

Смотри, как менялась Тина Кароль:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой