Популярная британская исполнительница Charli XCX недавно выпустила клип на песню " White Mercedes", съемки которого происходили в Киеве, на Троещине. Локация была выбрана на одном из пустырей, где можно было легко подогнать всю необходимую технику.

Charli XCX

По сюжету клипа, Charli XCX сначала поет внутри Мерседеса, подвешенного на подъемный кран, а потом сидит на крыше пикапа, а потом наблюдает, как горит ее белый Мерседес.

Британская певица сняла клип на киевской Троещине

Подстриглась «под мальчика»: Анита Луценко кардинально сменила имидж

Примечательно, что клип снимала украинская продакшн0-студия Radioaktive Film, которая и раньше помогала снимать клипы для зарубежных исполнителей.

Кроме того, стоит отметить, что на Троещине уже не первый раз проходили съемки извесный зарубежных исполнителей: Paolo Nutini, Foals и MØ.

Ушли раньше времени: звезды, которые погибли в ДТП

Однако некоторые пользователи были немного разочерованы клипом, так как девушка пела про ерседес, который так и не появился в кадре. Впрочем, другие пользовали предположили, что "палить Мерседес ради одного клипа - верх расточительства".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой