Настя Каменских и Потап - одна из самых красивых и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. За их выходами в свет следят миллионы людей, а совместные фото набирают тысячи лайков и комментариев в соцсетях.

Еще до того, как Потап и Настя рассказали о своих отношениях и сыграли свадьбу в мае этого года, поклонники подозревали певицу в беременности. Всему виной периодически то округляющаяся, то снова худеющая фигура Каменских. Также иногда артистка предпочитает надевать объемную одежду, которая только подогревает слухи вокруг ее положения.

Настя Каменских подогрела слухи о беременности

Вчера, 13 октября, Настя Каменских устроила себе уличную фотосессию, пока Потап снимался в прямом эфире шоу "Танцы со звездами". 32-летняя артистка надела на прогулку обтягивающие джинсы, заправила в них белую футболку и накинула сверху косуху. Она позировала так, чтобы подписчики могли оценить ее роскошную фигуру.

"Наверное, устала скрыть беременность, хаха", "Красотка", "Божественная", "Просто клевая", "Разбеременела. Бывает", "Фигурка класс", "Так вы не беременны?", "Самое настоящее солнышко. По скорее бы вселенная услышала твои слова. Безмерного счастья вам с Лёшей!" - обсуждают кадр в Сети.

Вера Брежнева сбежала от Константина Меладзе после слухов о разводе

Настя Каменских показала свою настоящую фигуру

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о том, как Настя Каменских поддерживает свое тело в идеальной форме. Певица обожает йогу и интенсивные тренировки. Каждое утро она совершает пробежку, а потом едет в спортзал к тренеру. Мужа Потапа артистка тоже приобщила к нагрузкам. За время отношений рэпер существенно похудел и стал выглядеть моложе своих лет.

История любви Потапа и Насти Каменских:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой