Сегодня, 14 октября, на странице Анны Белодедовой, которая якобы является биологической матерью детей Сергея Лазарева и его женой, появилось традиционное утреннее селфи. Девушка решила начать неделю с улыбки и опубликовала свою свежую фотографию. В кадре она мило улыбается и смотрит в камеру. Одной рукой Анна придерживает очки, чтобы было видео глаза. К слову, по цвеету они идеально совпадают с глазами сына Лазарева - Никиты.

Жена Сергея Лазарева восхитила новым фото

В комментариях очаровательную блондинку засыпали комплиментами.

"Милашка", "Красотка!", "Красавица!", "Какая красавица!", "Принцесса", - пишут в Сети.

Пришлось прикрыть эту «лавочку»: после измены Меладзе Джанабаева сделала неожиданное заявление

Нельзя не отметить, что с каждым новым фото разговоры о сходстве Анны Белодедовой и детей Сергея Лазарева все больше становятся похожи на правду. Старший сын 36-летнего артиста унаследовал от мамы не только небесно-голубые глаза, но и улыбку, светлые волосы, мимику.

На кого похожа младшая дочь Анна пока непонятно, так как девочка еще слишком маленькая. Однако выбор имени кажется многим неслучайным.

Сергей Лазарева с детьми - сыном Никитой и дочерью Анной

Напомним, что слухи о романе Сергея Лазарева и его бывшей танцовщицы балета Анны Белодедовой ходят уже больше года. Доказательством отношений между парой являются также комментарии, которые Сергей Лазарев часто оставляет любимой под фотографиями. Обычно это смайлики в виде сердечка или "поцелуйчики". Кроме того, в Сети сохранилось редкое селфи пары.

Сергей Лазарева и Анна Белодедова

В свет со своей избранницей Сергей Лазарев не выходит. Официальных комментариев по этому поводу тоже не дает. Для публики он - счастливый отец-одиночка, воспитывающий двоих замечательных детей.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой