Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая вышла замуж за бывшего солиста группы Smash!! Влада Топалова и родила от него ребенка, стала самой счастливой женщиной на свете. По крайней мере, такой себя считает сама журналистка. Она часто делится на своей странице семейными фотографиями. И если до недавнего времени семья Топаловых-Тодоренко скрывала своего сына Мишу от глаз публики, то с недавних пор они перестали это делать. Теперь малыш регулярно появляется на страницах родителей в Instagram и умиляет своими выходками подписчиков звезд.

Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым и сыном Мишей

Сегодня, 13 октября, Тодоренко опубликовала новое фото с маленьким сыном Михаилом. В кадре Регина подбрасывает малыша над собой. На телеведущей надеты джинсы, толстовка и кроссовки. Ребенок в свою очередь одет в клетчатые штанишки, желтую курточку и белую шапочку. Он весело болтает ножками в воздухе и смеется, пока мама кружит его на руках.

К слову, кадр сделан во время семейного отдыха Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии. Очевидно, супруги решили провести в Европе небольшой уикэнд и отдохнуть от рутины.

Вера Брежнева сбежала от Константина Меладзе после слухов о разводе

Регина Тодоренко с сыном Мишей

В комментариях на молодую маму с малышом посыпались комплименты. Подписчики звезды пришли в восторг, вновь увидев крошечного Топалова-младшего.

"Счастье", "Региночка вы чудесный, позитивный человечек! Оставайтесь всегда такой зажигалочкой!", "Суперские. Мамино счастье", "Регина, вы стали такая женственная, такая цветущая с появлением Майкла. Он открыл в вас ту женскую грань, которая пряталась за всей вашей, в хорошем смысле, бешеной энергией", "Такие уже большие пупсики", "Как же мило", "Солнышко в руках", - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой