Дима Билан дал интервью для проекта "Алена, блин", в котором рассказал в интервью об очень личных вещах. Когда разговор зашел об отношениях, то Дима Билан высказал свою непреклонную позиция по поводу этого.

Дима Билан

По словам певца, он однолюб, для него неприемлемы отношения "на одну ночь" из близкого окружения у него всего лишь 5-6 человек, а больше людей не входят в его жизнь. Последний роман, о котором прессе извесно, закончился еще в начале карьеры певца, но тогда со своей девушкой Лялей Дима пережил болезненное расставание.

Как поменялись звезды "Дом-2": невероятные преображения из "селянок" в светских львиц (фотоподборка)

Тогда ведущая задала певцу прямой вопрос, вюблен ли он в кого-то. Билан ответил, что да, влюблен, но больше ничего не добавил.

Дима Билан

Сейчас Диме Билану 37 лет, и окружение не понимает, почему бы ему не жениться, но как оказалось, певец скептически смотрит на сам институт брака.

ТОП-10 звезд с пугающей внешностью: впечатляющие фото

По логике Димы Билана, после каждого брака наступает развод, и в этом ничего хорошего нет. Впрочем, когда он был на свадьбе Дарьи Клюкиной, то в Instagram выложил трогательный пост о том, каким важным таинством он видит брак. Возможно, певец сам запутался и попал в тупик, но у него слишком много противоречий.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой