Так, российская исполнительница навсегда избавилась от своей "изюминки". Нюша удалила родинку на лице. Об этом рассказала на своих соцсетях, намекнув, что та начала увеличиваться в размерах. При чем они достигли таких параметров, что родинка "стала перетягивать внимание на себя".

"Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё) С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя. Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой", - написала Нюша.

Линдеманн променял Лободу на другую — «молодую и сильно накрашенную»

Нюша удалила родинку на лице

Как будет выглядеть знаменитость без своей отличительной черты, сложно представить. Однако если обратить внимание на последние фото звезды, то можно заменить, что с недавних пор Нюша начала тщательно скрывать родинку с помощью косметики и фотошопа.

А пока фанаты спорят, как Нюше лучше - с родинкой или без, напомним о знаменитостях, в карьере которых эта милая "изюминка" сыграла важную роль. Среди российских артистов к ним относятся Ани Лорак, Вера Брежнева, Виктория Боня, Ксения Бородина. На западе это, безусловно, Синди Кроуфорд, Ева Мендес и Дита фон Тиз. А чего стоит только образ Мэрилин Монро, который во многом обязан той самой нарисованной родинке над губой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой