Ведущая «Зважені та щасливі» на СТБ и знаменитая фитнес-тренерка Анита Луценко - смелая и решительная девушка. Она никогда не боялась перемен и готова на любые эксперименты со своим имиджем. Так, сегодня, 13 октября, Анита опубликовала на своей странице фото в новом образе. Она кардинально сменила прическу, избавившись от надоевшего каре. Теперь популярная телезвезда будет радовать своих поклонников короткой стрижкой и новым цветом волос.

Анита Луценко кардинально сменила имидж

Предвидев критику в свой адрес и непонимание со стороны подписчиков, Анита Луценко объяснила, почему решила сделать отстричь роскошные волосы.

"Почему я сменила прическу? Как не дико это звучит: ПОТОМУ, ЧТО Я ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛА! Я привыкла не мечтать и холить идеи и мысли по 10 лет, а брать и делать ✅
А там уж красиво, некрасиво...Боже, какая разница?! Мы что родились и живем жизнь, чтоб было всё красиво ???! #житьжизнь это быть счастливым и реализовываться и исполнять задуманное и пострадать если надо, вынести новое ...вот клянусь вам, если бы я по жизни думала: «а шо люди скажуть», а вдруг не получится, а вдруг пожалею, не нужно делать то, что хочешь ( это ж вообще отклонение от нормы 🙈) , а нужно бояться...то я была бы точно менее счастливой и не представляю где и как) желаю всем жить в кайфе свою жизнь, а не только наблюдать за чужими", - написала Анита в своем микроблоге.

«Был служебный роман»: Макацария сделал откровенное признание после слухов об отношениях с Боржемской

Ее тут же засыпали комментариями поклонники и друзья, которые следят за страницей тренерки в соцсети. Реакция публики была неоднозначной.

"Моя ты бусечка ❤️ очень крутая! И в прошлый раз тебя с короткой помню)))", "Браво", "Да не дико это звучит, меня больше пугают люди, которые никогда не меняются, особенно внутри. А волосы, это такая себе потеря, надо - выростите себе новые", "А как же каре?", "Знаете, вы с новой причёской выглядите как очень очаровательная рокерша", "Супер! А как называется эта Стрижка?", "Прическа класс. И цвет волос красивый", "Йомайо какие были красивые волосы и какое было каре", "Это просто ужас. И прическа и цвет. Но это моё мнение)", - обсуждают в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что до перемен Анита Луценко выглядела вот так:

Анита Луценко до смены имиджа

Смотри интервью с Анитой Луценко на Клатч Онлайн:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой