В Армении Ким подарили необычный подарок. Ей преподнесли набор шоколадок "Kinder" с ее изображением. На некотрых батончиках было изображение кого-то из детей Ким. Судя по тому, что модел выложила подарок в сториз, можно утверждать, что подарок ей понравился.

Ким Кардашьян на крещении с дочерью

Подарок певица оценила и опубликовала его в своем микроблоге в Instagram. Кто именно придумал такой креативный подарок, певица держит в секрете.

Ким Кардашьян показала, что ей подарили в Армении

Как поменялись звезды "Дом-2": невероятные преображения из "селянок" в светских львиц (фотоподборка)

Поводом поехать в Армению для Кардашьян стала потребность крестить свою дочь на исторической родине. Кроме того, СМИ сообщают, что 38-летняя модель ии сама приняла крещение, при этом она выбрала себе второе имя - Эгине. Кроме нее, на крещении была ее сестра Кортни, которая также крестилась и выбрала себе имя Гаяне.

Ким Кардашьян решилась покрестить своих детей

ТОП-10 звезд с пугающей внешностью: впечатляющие фото

Обряд крещения происходил в Эчмиадзине - официальной резиденции Католикоса армян - Гарегина. Тот монастырь - одна из самых древних памяток, которые есть на територии Армении.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой