Украинская телеведущая и народная любимица Леся Никитюк редко экспериментирует со своей внешностью и поклонники ассоциирует ее только с образом обольстительной блондинки. Но ничто не вечно и знаменитость решила сменить свой имидж.

Леся Никитюк в одном боди и с грустными глазами ввела в ступор: Притула обидел?

Леся Никитюк похвасталась стройной фигуркой в боди

Так, на ее странице в Instagram появилось фото, на котором Леся Никитюк предстала с новым цветом волос. На снимке телеведущая позирует в оливковом комбинезоне, на ее счастливом лице легкий макияж, а розовые волосы нежными локонами спадают на плечи.

"Красную ниточку на левой руке заметили? Или сразу на волосы посмотрели? Да, перекрасилась. Как думаете, почему? 1. Будет что-то интересное. 2. Психанула. 3. Джаред не любит блондинок. Пиши свой вариант в комментариях", - говорится в подписи к фото.

«Давала 5-10 грн, чтобы…»: Никитюк рассказала правду о Насте Каменских

Леся Никитюк сменила образ

Поклонниики тут же принялись гадать, что стало причиной такой смены образа и отметили, что Лесе Никитюк идет новый цвет волос. "Очень классно! А потом подстрижешься коротко?)", "Наверное будет что-то интересное", "А тут может и ответа нет. Шутница)", "Вам очень идет", "Вау вам идёт розовый вы похожи на Пинки Пай из мультика)))", "Лесюня, ты просто супер! Классно выглядишь!", - написали подписчики в комментариях.

Смотри видео по теме:

Недавно известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарьи Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой