Победительница девятого сезона шоу "Холостяк" Даша Квиткова стала одной из тех немногих участниц, которой посчастливилось на проекте встретить свою судьбу. После окончания съемок шоу 21-летняя экс-стилист по волосам и главный герой того сезона шоу Никита Добрынин продолжили отношения, а затем съехались. Ребята живут вместе, много путешествуют и радуют своих поклонников кадрами из совместной жизни в Instagram.

На страничку Даши в социальной сети подписано более 460 тысяч пользователей, а ее снимки набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Девушка с удовольствием взаимодействует с поклонниками, а недавно даже с четырьмя из них съездила в Рим.

Даша и Никита

Сегодня, 11 октября, в Украине стартовала продажа новых моделей IPhone 11. Даша и Никита в числе первых покупателей приобрели себе новенькие смартфоны. Своими покупками Даша похвасталась в профиле. Она разместила две фотографии, на одной из которых телефон в руках у Никиты, а на другой - у нее. Также под фото Квиткова рассказала о преимуществах нового смартфона.

Даша и Никита Добрынин похвастались новыми телефонами

Даша Квиткова рассказала, почему выбирает именно IPhone

"Секрет в спокойствии. Если люди друг для друга, как уютный дом, то они будут стремиться друг к другу, как можно скорее. Кстати, сегодня старт продаж новеньких iPhone. Не понимаю, почему все так грвзлись на новые камеры, они намного лучше и качественнее фотографируют. Сегодня мы купили себе айфоны по спец.цене, так как это первые дни продаж. В который раз убеждаюсь, что лучше ios ничего нет. Просто, доступно и понятно", - написала под фото телезвезда.

Смотри видео с Дашей и Никитой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой