Турецко-немецкая актриса и модель 36-летняя Мерьем Узерли - любимица телезрителей. Она стала известна после выхода сериала "Великолепный век", где сыграла главную роль - Хюррем-султан (Роксолану). Покорила публику Мерьем не только своей актерской игрой, но и тем, что за считанные недели сумела выучить сложный турецкий язык. Сейчас за аккаунтом звезды в Instagram следят более пяти миллионов пользователей.

После обретения популярности, Мерьем решилась на серьезные перемены во внешности. Звезда отправилась к пластическому хирургу, который сделал то, что большинство почитателей сериала "Великолепный век" посчитали просто кощунством. Если в телешоу внешность Мерьем казалась идеальной, то после посещения косметолога, ее лицо сильно изменилось, а многие детали на нем стали несоразмерными.

Мерьем Узерли после пластики

Вчера, 10 октября, в своем Instagram Мерьем Узерли опубликовала новый снимок. На нем турецкая телезвезда запечатлена в очень женственном и милом образе. На Мерьем милое девчачье платье в розовую и молочную полоку. Также на стыках на платье имеются пришитые рюши. Один из таких расположен на плече у знаменитости и прикрывает часть ее губ, которые подверглись жесткой критике после изменения у косметолога.

Мерьем Узерли прикрыла накачанные силиконом губы платьем

Отметим, что вероятно, после совсем уж неудачной операции по изменению внешности, Мерьем вновь обращалась к врачам, так как ныне ее губы выглядят гораздо лучше, чем раньше.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой