После того, как Боня сошлась сос своим граджданским мужем Алексом Смерфитом, а потом с ним рассталась, родив от него дочь, больше в ее жизни не было серьезных отношений.

Таролог не предсказал Виктории Боне скорую свадьбу

Известная таролог Саона рассказала, что у Виктории Бони особая энергетика, которая отталкивает мужчин, и 39-летняя красавица не может выйти замуж. "Все дело в меркантильности Бони" - заключила таролог. По словам ведуньи, если Боня поменяет свое отношение к мужчинам и не будет смотреть на них как на добычу, то все изменится.

Брежнева наказала Меладзе после «загулов»: получила удовольствие с другим

Таролог подчеркнула, что у Виктории очень тяжелый характер, который мужчинам очень тяжело переносить, но вместе с этим, это целеустремленный человек. Правда, ее устремления не всегда ищут благородства, скорее, личной выгоды.

Таролог не предсказал Виктории Боне скорую свадьбу

«Уже глаза не открываются»: наколотая ботоксом Лорак напугала фанатов своим внешним видом

Ясновидящая заключила, что по картам у нее брак не выпадает. Но зато у нее видн краткосрочные романы с богатыми мужчинами. Через несколько лет ситуация у Бони изменится и она выйдет замуж за обеспеченного, но пожилого мужчину, который примет ее такой какая она есть.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой