Симона Юнусова после развода Тимати с Аленой Шишковой взяла на себя воспитание внучки Алисы. Своей жизнью и советами по воспитанию Симона делится в своем микроблоге в Instagram. У нее сравноительно немного подписчков, по сравнению с Тимати, но она и не стремится стать популярным блогером.

Ведущий «Холостяка» Григорий Решетник поделился архивным фото со своей свадьбы

Недавно Симона поделилась с подписчиками тем, что на выходных они с внучкой были на мастер-классе по изготовлению игрушек. Там Симона сделала несколько фото Алисы для нового поста. В публикации она посетовала на то, что Алиса не достаточно усидчивая, ей не интересно подолгу сидеть и делать монотонную работу.

Тимати с дочерью

Рак Анастасии Заворотнюк: Стас Михайлов растрогал постом, в котором поддержал любимую актрису

Но в целом, отметила женщина, Алиса растет обыкновенным ребенком.

Известно, что сейчас Тимати встречается с Анастасией Решетовой, которая уже вот-вот родит певцу второго ребенка. Она уже на 39-40 неделе беременности и недавно жаловалась подписчикам, что ее живот начал стремительно расти как раз перед родами, но пользователи Сети ответили ей, что это нормально.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой